Развлечение для мальчика

Сестра уезжает в командировку на две недели. Племянника оставляет на это время мне. Мы живем в разных городах, а своих детей у мня пока нет. Поэтому я только примерно представляю чем интересуются мальчики в 9 лет. Как можно придумать его развлечь, чтобы не показаться старомодным?
Автор:
Дата:
2 сентября 2019 в 06:29

Ответы

3
Добавить ответ

Ярослав Притулов 2 сентября 2019

Любой ребенок с радостью пойдет на каток, в кино, планетарий. Посмотрите программки ближайщих мероприятий в данных заведениях и предложите ребенку самостоятельно выбрать. Он будет счастлив, что его считают взрослым

Igor Karimov 2 сентября 2019

Все современные дети неравнодушны к компьютерным играм. Думаю, Вам стоит присмотреть некоторые заранее, чтобы быть ознакомленным про, что они. Тогда Вы сможете поддержать разговор. Мальчикам любого возраста нравится военная техника, бои и сражения, а почувствовать себя за рулем болевой машины приятно вдвойне. Мне кажется его могут заинтересовать игры про танки. Играть можно в режиме онлайн, не обязательно скачивать игру. Глянуть игры подобного рода можно, например, вот здесь quicksave.su/tank-games

Олег Палашевский 2 сентября 2019

Не стоит ребенку проводить много времени за компьютерными играми. Понятное, что от современных гаджетов никуда не деться, но время нужно обязательно дозировать. Вы должны проводить больше времени вместе. Сходите на пикник, покатайтесь на великах, или вместе пройдите квест. Ребенку нужны эмоции